Главная страница

воскресенье, 26 мая 2013 г.

Сидоров Г.А - Аннунаки, Рептилоиды, Евреи и Сталин

Сидоров Г.А. Происхождение земных рас (1)

Это Родина моя!

Отличная речь Лукашенко!

Миф о монголоидной Азии

Миф о татаро-монгольском иге

Сидоров Г.А. Происхождение земных рас (3)

Сидоров Г.А. Происхождение земных рас (2)

Сидоров Г.А. Происхождение земных рас (1)

Как христиане предавали Русь

Почему европейцы ненавидят Русов

Почему европейцы ненавидят Русов

Скифы Сарматы Аланы Готы Анты Гунны Тюрки Угры Русы

суббота, 19 января 2013 г.

стих


***************
***************************

Струится с неба ясная лазурь -
Напиться б этой ласковостью синей!
А крепости, как пряники, - глазурь
На них оставил хрупкий белый иней.
Мне ради нашей сказочной зимы
Не жалко переменчивого лета,
В ней нету боли, холода и тьмы,
В ней только дни серебряного цвета
И ночи в звёздных искрах, и снега,
И долгие, далёкие дороги,
Горячий чай и запах пирога,
И снежный путь в заветные чертоги,
Где средний брат уже который год,
Печально обходя свои угодья,
Всё ждёт, когда разгадка приведёт
С тобою нас к иному Беловодью.
А месяц нам сияет впереди,
И Солнца луч коснулся виднокрая.
Я Рода знак повешу на груди –
Пускай ведёт нас память родовая!

суббота, 5 мая 2012 г.

боги наши боги

Боги наши Боги


музыка Трофима видео ряд Наш

понедельник, 23 апреля 2012 г.


Сёмочкины-Светозар,Роднега,Радомир,Ведослав в мастерской


Род — это древняя Сила, которая идёт от Творца, и создаёт поток, существующий во времени. В этом потоке рождаются Души, предназначение которых — поддержать существование Рода, и усилить его в качествах Бога.

воскресенье, 25 марта 2012 г.

суббота, 25 февраля 2012 г.

ГОТОВКА МЕДА ДЛЯ ОБРЯДА

Рецепт обрядового мёда.
В простейшем случае, для получения напитка для братины: хороший, лучше тёмный мёд с водой 1: 5 (по ВЕСУ!) + на каждую 20-литровую бутыль — 4 полных с верхом горсти (из 2-х рук) — хорошего, не перезрелого, взятого на полную Луну хмеля. (Идеально иметь знакомого на пасеке — не подсунут смеси с патокой, что вдрызг испортит дело, и взять получится в срок, сразу после новолуния). Не стоит использовать прошлогодние мёд и хмель. Воду — лучше всего ключевую; брать в пре-полнолуние на восходе Луны, дать постоять в стекле на её свете. Творить мёд следует начинать с утра.

Накануне — баня, в воду добавить можжевельник. Встать с солнцем, зажечь на углях можжевельник и -…. Выложить мёд в воду. Если нет больших ёмкостей — поделить на равные части по количеству мёду. Поставить на огонь; часто помешивая, подождать пока мёд «распустится», далее положить растёртый в руках хмель и довести почти (!!!) до кипения, до т.н. белого ключа. НЕ КИПЯТИТЬ!! Далее укрыть потеплее, и поставить до вечера. На заходе Солнца покров снять; периодически проверять температуру внутренней стороной запястья; как только станет прохладно, сусло остыло достаточно. Взболтнуть, попробовать: если горчинка достаточна, — значит, хмель был хорошим. В этом случае — подождать, пока осядет и слить с осада; иначе — повременить, пусть бродит с хмелем. Пришло время добавить затор; в качестве него лучше всего использовать дрожжевой осадок от прошлогодних медов, но если такого нет — можно съездить, скажем, на пивзавод, погутарить с мужичками и скромно спереть закваску для тёмного пива. Иногда затор ставят за пару дней с небольшим количеством сусла, а возможно и с хмелем — но это, знаете, дело вкуса. Добавить затор; ёмкость прикрыть (не плотно!) — и оставить в тёплом (ок. 18-20С), тёмном месте на 1-2 недели (на 2, если мёд нужен срочно. В этом случае качество несколько страдает…) Далее — слить с осадка (часть его — неплотно закрыть и убрать в погреб на будущий год) — и снести в погреб; если его нет, исхитриться найти место с низкой (не выше 8С) и — главное! — стабильной температурой, где выдержать не менее месяца на водяном заторе (такой затор — трубочка, выходящая из герметичной пробки и опущенная вниз до пола, в баночку с водой). Через месяц мёд теоретически готов; но лучше выдержать его несколько месяцев. По хорошему, минимум — от праздника до праздника, скажем – от Таусень до Самхейна, а лучше — через праздник, т.е. — квартал, ещё лучше — полгода и, соответственно — год. Меды такой выдержки достаточно попробовать один раз, чтобы продолжать творение из года в год. Да! Открытую бутыль надо выпивать целиком Тут уж ничего не поделаешь… После открытия советую сразу слить в другую ёмкость, откуда и черпать, т.к. после 2-го брожения опять появится Как видите, непросто — но это только на глаз 8-). Отладив 1 раз — далее будет просто. И потом, какое поле для творчества! Можно использовать кучу пряностных комбинаций, особенностей подготовки сусла, затора, условий брожения, всевозможных добавок — но это дело каждого, и о своих наработках позвольте (здесь) — умолчать. Но что несомненно — начав нить, вы из года в год делаете её прочнее. Очень полезно связываться друг с друхом и обмениваться навыками, а также частицами затора — смешиваясь, они становятся сильнее и могут породить меды совсем другого толка. Да! Совсем забыл: для первого брожения не заполняйте ёмкость более, чем на 3/4, если не хотите часа 2 отмывать пол и отбиваться от местных алкашей, спешащих на запах 8-). Удачи, Светлого Мёда!

вторник, 7 февраля 2012 г.

первый день учебы "медицины катастроф" МЧС

снималось на "мыльницу " касио

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


понедельник, 6 февраля 2012 г.

Мы были богами – ты помнишь?

Мы были богами – ты помнишь? Любимыми Бога детьми,
еще на заре мирозданья – творили с Ним вместе миры.
Едины мы в радости были, прекрасны в своей чистоте,
и сильные белые крылья сияли в светлой высоте...

Мы были богами – ты помнишь? Пока не прельстились Землей,
и свет свой теряли в полете, от неба отрекшись душой,
мы падали в бездны «свободы», манил ярко блеском обман,
cтиралась о Доме нам память, по венам сочился туман...

Мы были богами – ты помнишь? теперь это будто бы сон,
или небыль, фантазия просто... силен притяженья закон...
Мелькнет вдруг догадка порою - как взлянешь на звезды в ночи,
что знаком этот свет нам до боли, он как будто о чем-то кричит...

Мы были богами – вдруг вспомнишь,- давно, от начала времен,
и можем обратно вернуться – стремленья огонь пробужден.
Пускай это сделать непросто, и много пройти предстоит,
но верь, что небо нас примет, лишь верь – оно все простит.

Богами по Вышнему слову, Род призывает нас стать,
все так же распахнуты двери, нас ждут Отец там и Мать.
Стряхнем оковы земные, из плена пора выходить,
наполнившись Светлой Любовью, все силы Пути посвятить!

Русский Бог

Русский Бог

Мы жили дружно, чтили Веды,
Писанья мудрости светой,
А сокол Финист, сын Победы,
И Птица Сва вели нас в бой.
Но нынче день, что ночь зимою,
Путь к Храму Истины забыт,
Ворам - легко, ушли герои,
И Русский Сокол в небе сбит.
Я - Русский Бог - блюститель Прави,
Закона мира и добра,
Что Китежград хранит от Нави,
От тьмы, до нового Утра!
Кто чтит тот Век, когда народы
Шли к Солнцу точно на Восток,
Тот знает, что одной породы
Избрал людей я - Русский Бог!
Я - Русский Бог, я - князь с Востока,
Я - Индра, Один и Перун,
Дух неминуемого рока,
Творец санскрита, зенда, рун.
Я - Кельт суровый, я - Иранец,
Но прежде я есть Славянин,
Бродяга-викинги Германец,
Земель арийских господин.
Я - скальд задумчивый, певучий,
Боян, вещавший на Руси.
А ныне воин я могучий,
Когда земля кричит: «Спаси!»
Мы возродим вольнолюбивых племя,
Превыше жизни будет честь,
Настало сильной правды время,
Гремит уж Русской Правды месть!
Проснись же, Русь, от снов и бреда,
От заклинаний колдунов,
И слово праведных: «Победа!» -
Услышим мы среди костров.

Автор Зареслав