суббота, 4 июня 2011 г.
понедельник, 30 мая 2011 г.

раньше было вот так

вынуты оконные рамы

появился инструмент

появился мастер

мастер-ломастер

второй мастер начал соединять рамы

ломастер все ломает

выломал

пошла зачистка от грязи

установили рамы и крепят их

один выравнивает другой подготавливает

все еще выравнивает

крепит

меряют выпиливают пенят

выпиливают и пенят

ставят подоконник

устанавливают москитную сетку

мега длинные дюбеля

подоконники и рама

подоконники и дверной проем

первоначальный внешний вид

началась отделка

чо то там с порогм колдуют

раскрой откосов

подготовка у установке балконной двери

установил и настроил

подготовка к установкеверхнего откоса

воткнул на место верхний откос

левый откос готовят

правый откос

вид перед установкой мега стекла

установка мега стекла

зачистка перед финишной отделкой

подготовка перед финишной отделкой 2
итоговое решение этого вопроса
пятница, 27 мая 2011 г.
суббота, 21 мая 2011 г.
пятница, 20 мая 2011 г.
пятница, 29 апреля 2011 г.
вчера меня решили просветить по поводу красоты
и дали поглядеь на красоту природную
делюсь красотой
и дали поглядеь на красоту природную
делюсь красотой
эти фотографии мне прислал мой друг из майкопа
а теперь что я нарыл в инете
под воздействием того что уже увидел
ну и на последок
как говорится
HOME EDITION
- а что вы тут делаете?
- цветочки нюхаем.
- цветочки нюхаем.
- ой!
Подписаться на:
Сообщения (Atom)



































