Главная страница

понедельник, 30 мая 2011 г.

у меня сменили окно и дверь на балкон

раньше было вот так

вынуты оконные рамы

появился инструмент

появился мастер

мастер-ломастер

второй мастер начал соединять рамы

ломастер все ломает

выломал 

пошла зачистка от грязи

установили рамы и крепят их

один выравнивает другой подготавливает

все еще выравнивает

крепит

меряют выпиливают пенят

выпиливают и пенят
ставят подоконник 

устанавливают москитную сетку

 мега длинные дюбеля 

подоконники и рама

подоконники и дверной проем

первоначальный внешний вид

началась отделка

чо то там с порогм колдуют

раскрой откосов

подготовка у установке балконной двери

установил и настроил

подготовка к установкеверхнего откоса

воткнул на место верхний откос

левый откос готовят

правый откос

вид перед установкой мега стекла

установка мега стекла

зачистка перед финишной отделкой

подготовка перед финишной отделкой 2
итоговое решение этого вопроса 

пятница, 29 апреля 2011 г.

вчера меня решили просветить по поводу красоты
и дали поглядеь на красоту природную
делюсь красотой


















эти фотографии мне прислал мой друг из майкопа
а теперь что я нарыл в инете
под воздействием того что уже увидел

  
















ну и на последок 
как говорится 
HOME EDITION


- а что вы тут делаете?
- цветочки нюхаем. 
- ой!