Главная страница

пятница, 29 апреля 2011 г.

вчера меня решили просветить по поводу красоты
и дали поглядеь на красоту природную
делюсь красотой


















эти фотографии мне прислал мой друг из майкопа
а теперь что я нарыл в инете
под воздействием того что уже увидел

  
















ну и на последок 
как говорится 
HOME EDITION


- а что вы тут делаете?
- цветочки нюхаем. 
- ой!







среда, 27 апреля 2011 г.

а у нас ледоход! вот!

как то утром с позаранку 
сел за руль я , за баранку!
и поехал я, помчался,
как ужаленый слегка!
вдруг я вижу !
на кось диво!
ледоход фигачит-во где красиво.
тут я будучи не промах,
захватил из дома "кодак"
как на фоткал я ледышек!
прямо так, и в бок и в кривь.
поглядите ка на них!.








а вода все прибывала,
и крутила и вертела...
 вот вам видео вот здесь.


вторник, 25 января 2011 г.

обзавелся новым девайсом под кодовым названием
 клавиатура с ночным режимом  тоесть с подсветкой
поскольку ночью и еще в темноте так как в моих хоромах не так уж много места для отдельных спален и отдельных кабинетах то пришлось прибегнуть вот к такому тактическому ходу как покупка клавиатуры с подсветкой тоесть как я называю ночной режим
в общем плане она практически ни чем не отличается от "обычной клавы"
а вот в темноте при  включении режима подсветки она выглядит весьма заманчиво
вот её внешний вид - все стандартно и привычно
ночной вид  центральной части
ночной вид правой части
ночной вид левой части
это просто фотка из инет-каталога на которую я и клюнул
ну чтож поглядим как этот девайс покажет себя в действии 
что сказать о цене так это не так оказалось дорого 
всего 543 рубля 
благодаря одной из фирм нашего города я не был должен 
выплачивать торговую наценку и прочие торговые сборы  
вот поэтому цена меня устроила и я оказался обладателем этого девайса