пятница, 27 мая 2011 г.
суббота, 21 мая 2011 г.
пятница, 20 мая 2011 г.
пятница, 29 апреля 2011 г.
вчера меня решили просветить по поводу красоты
и дали поглядеь на красоту природную
делюсь красотой
и дали поглядеь на красоту природную
делюсь красотой
эти фотографии мне прислал мой друг из майкопа
а теперь что я нарыл в инете
под воздействием того что уже увидел
ну и на последок
как говорится
HOME EDITION
- а что вы тут делаете?
- цветочки нюхаем.
- цветочки нюхаем.
- ой!
среда, 27 апреля 2011 г.
а у нас ледоход! вот!
как то утром с позаранку
сел за руль я , за баранку!
и поехал я, помчался,
как ужаленый слегка!
вдруг я вижу !
на кось диво!
ледоход фигачит-во где красиво.
тут я будучи не промах,
захватил из дома "кодак"
как на фоткал я ледышек!
прямо так, и в бок и в кривь.
поглядите ка на них!.
а вода все прибывала,
и крутила и вертела...
вот вам видео вот здесь.
и крутила и вертела...
вот вам видео вот здесь.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)



































